Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваши мысли касательно ролевки

Перейти вниз 
+5
Криз Сахаал
Rai
Кэль
Arador
Сангвиний
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 1:34 am

ТЕМУ НЕ ЛАПАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Вобщем у нас муть какаято так что как всегда высказываем то что вы хотите видеть в ролевке (сюжет стороны и тд ) и на основе этого что нить придумаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Arador

Arador


Сообщения : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Око Ужаса

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 1:38 am

старая как мир концепция противостояния.
Планета.
Игроки.
Песочница.
Малые силы (максимум 20 астартес\КДХ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 1:48 am

Заранее уверяю, что я не буду в это играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 1:58 am

Что решили :
Сюжет и мир тот же стороны тоже
Численность только отряды
Выбирайте командира своей стороны (у него тоже отряд а не рота и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:20 am

Есть небольшие нароботки по поводу аля стратегии.
Есть опреации - глобальные битвы.
Есть отряды.. я их условно на 3 типа поделил. есть секора.
Есть отряды игроков.. их действия оперделяются качеством постов.
Командует войскамии один офицер (аля генерал), он тоже имеет свой отряд игрока, ничем от других не отличающийся.
Другие игроки его типа слушаются, но могут получать задания - возьми мол 2 отряда и заполучи мне ту высоту.
Действия игроки пишут в скрытых темах, мастер смотрити переносит на крату, делает броски 9если нужно) вообщем занимается всей ересью. Но это ходы - они бальшие и глобальные. Основные посты - приключения "отрядов игроков"
Ах да - есть еще разные артилерии и авиации- чтото вроде атак без отряда.
Эо наработки, пишу версию правил, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:34 am

На тему флота ......Флот есть и точка если флота нету то пусть ПМ будет 5 рот....тогда все будет честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:36 am

Сангви, флот тоже учтен... корабельная артилерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:41 am

Вопросы:
1. Если нету флота, откуда все взялись? Ога, флот есть, ок. Тогда не обойтись без абордажей. Т.е. телепортации дредов, термосов, захвата кораблей и тому подобного.
2. Какая концепция? Вы о чем? Я не понимаю, в каком значении вы используете данно слово. Концепция чего?
3. Недавно отказались от всяких систем, вроде кубика и никто ими сейчас заморачивать мозги не будет. Зачем опять?
4. Отказались и от системы пост игрока - пост мастера. Зачем опять? Я против этого, имхо ересь, кубик лучше.
5. Не корабельная артилерия тогда уж.... а орбитальные удары.... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:54 am

1. Обардажей не будет - просто либо флоты игнорятся и стряляют по планете, либо никто не стреляет по планете...
2. Концепция всей игры. Проще говоря, то беспорядочное месилово которое идет сейчас народ не устраивает.
3 и 4. Смотри пункт 2 - нужна новая концепция. Весь кубик и проч. кидает мастер, неиграющий - тоесть я лично. А потом выдает реультат. Причем делается это редка, отобраая глобальных ход событий, а основное время участники пишут посты о своих замутах.
5. Корабельная артилерия наносит орьитальные удары. Ваш КО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:57 am

Абордажи полюбому надо
кубик нафиг и все его производные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:59 am

Сангви, без кубика не получится. Но юзать его буду я, для ботов так сказать. Живые плееры будут разбиратся посредством постовю. Считай систему, которую я изложу попозже, аналогом автобоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:02 am

На абордаж! Делаем абордаж так что ) Войны в космосе без него не катят
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:04 am

*много не хороших слов* Не обижайтесь но пока вас с Кэлем не было все было более мене ну и пофиг что шишки ведь мы не книгу для Гв и пишем а все для себя вы все утыкаете в пвп и тд а людям то нужна атмосфера!!!!А не то что вы нам впихиваите.....сначала спросите их хотят ли они то что предлагаете вы удобно ли им это а то вы все под себя подстраиваете а ведь ролевка то не для вас а для них вобщещем будут люди буду я , мне надоело вам что то доказывать и объяснять..... .....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:08 am

Ролевка делается для людей. Но не для тех людей которые будут писать адскую хрень. И кубик, как сказал Раи, будет раз в неделю примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:11 am

Люди высказалисьоднозначно - своим отсуцтвием! А яков еще и по пунктам все расписал... я сдела хороший концепт, учитавывающий очередность хода, нежелание постоянного ПВП, совмещающий нормальные битвы с элементом случайности и то, что вы "ниасилили" кубик... а ты только словами ругаешся и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Криз Сахаал

Криз Сахаал


Сообщения : 290
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 29
Откуда : Ультрамар

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 7:22 am

Сангвиний пишет:
*много не хороших слов* Не обижайтесь но пока вас с Кэлем не было все было более мене ну и пофиг что шишки ведь мы не книгу для Гв и пишем а все для себя вы все утыкаете в пвп и тд а людям то нужна атмосфера!!!!А не то что вы нам впихиваите....

Полностью согласен с Сангви.По моему мнению 2 ролёвка была лучшей(ну правда кое где загнули-это да). Делать ролёвку с монолитным лицом-это по крайней мере глупо(не сказать бы похлеще).*ушёл на ночь,а вы тут нагородили...*

Сангвиний пишет:
сначала спросите их хотят ли они то что предлагаете вы удобно ли им это а то вы все под себя подстраиваете а ведь ролевка то не для вас а для них вобщещем будут люди буду я , мне надоело вам что то доказывать и объяснять..... ..

И ещё одна мего мысль от Сангвиния!Согласен с каждым словом.НО!Последующий ответ Кэля меня убил.

Кэль пишет:
Ролевка делается для людей. Но не для тех людей которые будут писать адскую хрень.

Зная,что для тебя адская хрень любое высказывание,в котором есть хоть капля юмора(чем грешат пожалуй все кроме вас с Раи).Адскю хрень пишет вся ролёвка. Так что можно считать,что ты делаешь ролёвку для себя и Раи.

***Теорем доказана, я удаляюсь***
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 10:51 am

Полностью соласен со всеми словами Сахаала.эта ролевка сама по себе превращается в угную хрень,в которую даже играть не хочется.Ролявка для людей...ролевки сделаны для масштабных сражений и эпичных пвп,немного юмора тоже не помешает....А вы нам впихиваете кубики,шмубики,удаляете и редактирутете ВСЕ,что вам не нравится или вы сичтаете,что это все неправильно и нужно это перписать.Если во 2 ролевке(хоть я и не гамал в 1) я играл с удовольствиемЯ,писал посты(ну согласен,с шишками был перебор но все же),а в эту ролевку даже играть неинтересно.У кэля видите ли ,супер-пупер-мега артиллерия,расщепляющая молекулы на атомы,танки,превращающие в фарш все живое в радиусе 30 километров,и прочая мегя хрень,а у на пара сотен,извините,голожопых- берсерков с топорами.Вот и скажите мне-это нормально?И я тут же отвечу-нет,это та же самая ересь,против которой вы боретесь,и которую сами же пишите.Я закончил,спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуку

Ликуку


Сообщения : 168
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 31
Откуда : Прямо из варпа

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 11:32 am

я поддерживаю Xaos в его высказыванье.Да и кстати забаните вы его я демонстративно уйду из ролёвки да и еще когонибудь прихвочу с собой.А теперь перед тем как банить подумайте:
Будет очень мало игроков а значит ролёвка уже провалется.(так как мы пока основные игроки и нас уж не так уж и мало)
Данная ралёвка ну как бы сказать жосткий дисбаланс даже будь у нас армия из гаргантов и кровожадов(обьединеная) ее всё равно разьебуд(прошу прощенья несдержался) с орбиты
Да и юмор непомишает (в приличных количествах - xaos это и к тебе относится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 2:43 pm

Пиши адекватный юмор и в тему. Не УПЯЧКОВСКИЙ юмор и черный юмор, где присутствует анбек, вроде неадеквата ввиде той хрени, что вы писали, а нормальный юмор. Если у вас не хватает мозгов придумать пост с адекватным юмором в тему, то это уже ваши проблемы.
Вам это в конце концов надоест. У меня приступ был, более месяца такой херней страдал. Упячка называецо. Щас перестал. Надоело. И все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:46 pm

Охохо...Некрос ушёл и всё улетело в трубу... Капец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуку

Ликуку


Сообщения : 168
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 31
Откуда : Прямо из варпа

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:49 pm

Некрос пишет:
Охохо...Некрос ушёл и всё улетело в трубу... Капец!
Нет просто щас у многих шок как некрос ушол?Через месяц тирания возмет своё и про некроса не вспомнят
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 3:59 pm

А вот хрен вам! Некрос стоит на страже справедливости! Даже с трубы я буду неотступно следить за всеми! Каратель, епт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуку

Ликуку


Сообщения : 168
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 31
Откуда : Прямо из варпа

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 4:01 pm

Некрос пишет:
А вот хрен вам! Некрос стоит на страже справедливости! Даже с трубы я буду неотступно следить за всеми! Каратель, епт!
это не комне а к нашим теранам
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 4:05 pm

Я вот что-то их тут не вижу. Ну и ладно. Я уже своё сказал. Пусть как хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки EmptyВс Сен 20, 2009 4:59 pm

Народ, я с вас хренею.. предупредили бы чтоли... вы оказывается хотите дибильный балаган? - да вперед и с песней, мне вообще побоку... конечно яков, вайтскар, кэль, я и возможно некрос в такое играть не будут... ну зато вам будет комфортно на вашем интеллектуальном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
 
Ваши мысли касательно ролевки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Бюрократия и Персонажи :: Администратум-
Перейти: