Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ба'шой Горуц на Ракете!!!

Ба'шой Горуц на Ракете!!!


Сообщения : 138
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-11
Откуда : Так я вам и сказал)))

Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс Empty
СообщениеТема: Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс   Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс EmptyПн Сен 14, 2009 3:19 pm

Анкета написана со слов самого Горуца.
Имя: "Ты шо, ни знаишь как миня завут!? Да миня фсе орки Армагедона знают! Я ба'шой резкий Горуц! Йа быстрей чем мазги 'юдишек вылитают от ба'шой шутты!"
Звание: "А шо такои звание? Йа хз, фсе миня завут ШтормБоссом, можыт ета звание там какои та?"
Характеристика: "Ты каво паслал!? Шо ета за хирня, твая харекте... харокти... Горк знаит што ета там твая хирня значет! Ща я пайду пажру а патом пайду набью рожу меку, патаму шта ето гавно сквигга не пачинила маю ракету!! И вапще нахира ты ка мне пристал!? Йа занят!!!"
Особые свойства: "Да йа резкий каг панос сквигга! Йа магу привратить 3х 'юдишек ф фарш, пака ты тока прицелишься!"
Снаряжение: "Ба'шая, ба'шая чёпа! (Тяжёлый цепной топор - прим. перев.) Такая ба'шая, шта иё не могу паднять восимь грётчинов! А мая браня и ракета паявились легиндарно! Када йа был ишо зилёным бойзом, мы ехали на Баивом вагоне. И тут БАЦ! - вризаимся пряма в красных Марин Бойзов вакруг Литающева Паравоза (Отряд Кровавых Воронов вокруг Громового Ястреба - прим. перев.) Вагон развалился, мы пашли мачить Марин Бойзов! От Литающева Паравоза атвалилась мая ракета (Т.е. один из двигателей Громового Ястреба - прим. перев.), я иё паставил себе за спину и палетел! А ишо йа снял ба'шую жилезную крышку с вагона и надел каг браню (Он надел на себя радиатор - прим. перев.). Вот таг йа стал ШтормБоссам!"
Отряд: "Да у миня... эээ... три раза по сто привасходных ШтормБойзав! И у каждово кракк-бомба! А ишо у миня есть сто парней с шуттами и ракетами за спиной!"
Транспорт: "А нахира нам транспарт! Мы прикрасно литаем!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteScar

WhiteScar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 36
Откуда : ВААААГХ!!!!

Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс Empty
СообщениеТема: Re: Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс   Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс EmptyПн Сен 14, 2009 10:56 pm

Мой Грааааа папалняеца! Если ты сибя харашо пакажешь ф баю, и дабудешь мне красивые штуки, я может атдам тибе сваих парней с этими странными литающими фиговинами на спине, ааа человечки их называют прыжковые ранцы. Хах, пака скажешь можна палучить по башке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Бюрократия и Персонажи :: Анкеты-
Перейти: