Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 4:38 pm

Это главный крейсер войск Хаоса,на котором располагались берсеркеры Кхорна до высадки на планету


Последний раз редактировалось: XaoS (Ср Сен 16, 2009 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 4:59 pm

не туда постиш товарищ читай ФЛот Хаоса а ты что пишеш перенесено в https://w40krpg.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t151.htm#3741
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 9:21 pm

Адский вой пронесся по всему кораблю .....Аксилах пробудился и вырвался из свои оков....
- Мерзкие твари !!!!! - Дредноут выпустил струю пламени и выжег всех кто не успел покинуть коридор который отделял его то десантной палубы .......
Тарок услышал крики в коридоре и приказал всем берсеркам быть на чеку ...послышались тяжелые шаги......кто то подошел к двери ангара..
- Будьте готовы отрубить им головы как только они воду.......Тарок не успел договорить дверь отлетела и похоронила его и еще троих его войнов под собой
- Жалкие слабаки !!!! - завопил Аксилах и схватил одного из берсерков и швырнул его в другой конец помещения - Думали что избавились от меня !!!!!!!
- Чертов ублюдок убить его!!! -завопил одни из Кхорнитов и бросился на Аксилаха и тут же за это поплатился струя пламени превратила его в пепел.....
- Ну кто еще смелый ???? Готовьте меня к высадке на поверхность !!!!!!!!
- Но...
потом допишу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 10:41 pm

Выстрел из болтера заткнул выскочку
В коридоре послышался топот в зал вбежала толпа примерно из двадцати воинов Кхорна но увидев дредноут они все встали как вкопанные
- Эй вы в дурацких шлемах - кинул им Аксилах - ану приведите ко мне мастера железок и готовьте меня к высадке !!!
- Да как ты смееш приказывать нам? Убить его ! - часть берсерков ринулась на дредноут и тут же поплатилась четверым повезло они сгорели за доли секунды... двоим другим повезло меньше они украсили пол своими лепешками...
- Еще возражения?
- Что встали вы слышали нашего нового командира бегом за адептом машины ! - Рявкнул один из берсерков тут же часть из них удалилась в коридоре...
- Хоть кто тут проявил интелект а ну как подойди сюда .... -Берсерк подошел к Аксилаху...
Дредноут приблизился и взглянул ему визорами в глаза..
- Хоть кто то меня понимает ...эти придурки думают что я сумашедший - Аксилах посмотрел в сторону Кхорнитов - Но разве я похож на сумашедшего ??- дредноут еще ближе придвинулся к берсерку и посмотрел ему в лицо
- Ну как бы вы .......
- Что я ???
- Вы сумашедший !!!
- Как ты смееш называть меня сумашедшим!!!!!!! - Визоры дредноута загорелись красным светом и берсерк подался назад от дредноута......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 11:14 pm

-А хотя ты прав ...да я действительно сумашедший .......- берсерк выдахнул с облегчением... - НО НЕ НАДО МНЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ - Рка дредноута выхватила какогото беднягу из толпы и уже три лепешки украшали пол ангара...
- Понятно ???
- ээ Да....
- Ну вот и хорошо - Аксилах ткунл пальцем в тело только что умертвлёного им война и принялся рисовать какието символы на полу ...
- Осмелюсь спросить а что Это ? - поинтересовался чудом выживший берсерк с которым только что говорил дредноут
- Это символы хаоса которые ты - дредноут тыкнул пальцем в берсерка - нарисуеш у меня на корпусе
- Но чем?
- Ты же берсерк Кхорна подумай...
- ААА...
- А и еще ....как тебя зовут?
- Магиус...
- Хорошо теперь ты Таркарон ... будеш командовать вот этими в дурацких шапках - Аксилах указал в сторону Кхорнитов стоящих в ангаре и наблюдающих за всем происходящим - Понятно?
- ДА!
- Ну а теперь начинайте наносить знаки мне на броню.....
- Так точно ! все слышали командира вперед за работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 11:28 pm

*****через 20 минут******
Таркарон и "его" воны закончили нанесение символов .....теперь они начали слышать шопот и голоса рядом с дредноутом и ко всему прочему символы которые они нанесли светились красноватым светом...
- Все готово мой повелитель...
- Замечательно....- сказал Аксилах - Замечательно прошептал кто то не ведомый...
- Что за.... - воскликнул Таркарон
- Ничего не беспокойся это мои друзья это мои друзья это мои друзья

Тут в ангар вернулись воины которые пошли за адептом машины и вместе с ними пришел механикум....
- ТЫ!!! - механикум в ужасе остановился и попятился назад но Кхорниты перекрыли ему путь.....
- Кого я вижу - Аксилах повернулся в сторону адепта - Амикус ....тот что упрятал меня в ту дру и заковал в цепи....
- НЕТ ЭТО БЫЛ НЕ Я ЭТО....
- А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!!!!- Дредноут схватил механикума и долбанул об пол..... - Ты познает то что познал я!!!!
Аксилиах направился к ближайшему ящику........
- Теперь это твоя тюрьма ......- Дредноут без труда отогнул крышку и запихал туда Амикуса.....
- НЕТ НЕ НЕДО!!!!!!!!
- Поздно .....Вот ты и попался Так вы двое выкинуть его в открытый космос а вы двое приготовить эту железку к полету - он указал на ястреб стоявший в ангаре...
- Уже...... - Берсерки побежали выполнять свои поручения.....
Через сорок минут все было готово .....Амикус летал в космосе с своем новом "доме" а Аксилах с Таркароном и его воинами спускались на планету.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Arador

Arador


Сообщения : 37
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Око Ужаса

"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров   "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров EmptyСр Сен 16, 2009 11:44 pm

Следом в ангар вошел лорд Брезкро, вместе со своей сотней берсеркеров Кхорна. Крупный рост и начиненные до блеска доспехи сильно выделяли Хозяина Топоров на фоне других адептов Кровавого Бога. Смерив собравшихся внутри холодным взглядом, чемпион произнес:
-Я ничего не пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров
» Боевая баржа Октавий.
» Горуц "Роккит 'аунчер", ШтормБосс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Орбита планеты и Космос :: Флот Хаоса-
Перейти: