Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 12:58 pm

1)Идентификация: Ифор Кроваворукий
2)Чемпион Легиона Пожирателей миров
3)После 10000 тысяч лет сражения этот безумный воин не знаит ни жилости,ни сострадания.Вся его броня пкрыта сплошь неоттираемой кровью смертных.Его лицо испещрено шрамами,полученными в самых кровавых сражениях.Его ярость и безумие не знает преград.Он рубит все,что движется,и у него только одна цель в жизни-сложить как можноольше черепов к Кровавому трону!!!
4)Установлен боевой чип в голове,отключающий чувство боли у хсм и усиливающий боевое безумие..
5)Ифор облачен в инкрустированную рунами Кхорна боевую броню марк 5 "Ересь",усиленную 10000 лет назад механикумами Пожирателей миров.Дает своему обладателю силовое поле,которое понижает урон от выстрелов с больших расстояний и немного усиливает сопротивление холодному оружию.Так же несет с собой Воющий цепной демонический топор,который только жаждит крови и убийства!!!!иногда надевает рогатый шлем.Ну это так,чисто поржать(ой,что то я отвлекся...)
6)Всего в отряде 100 самых яростных и жаждущих кровавой резни берсеркеров Кхорна,лучших рукопашных бойцов во всей галактике.Все поголовно облачены в броню марк 5 "ересь" и несут с собой воющие цепные топоры.+15 человек служителей(используются для строительства и разведки)
7)5 БТРов "Носорог"(Сангви,сам подумай,как моя банда будет передвигаться?Вы мля все на машинках будете раскатывать,вовремя будете приезжать на место сражений.а я буду прибегать и видеть тока трупы.Да меня свои же берсерки порежут за это!!!)
Пы.Сы- мой отряд будет состоять из 100 хсм,смотри в теме "сюжет новой ролевки" почему.40 человек это слишком мало.И ниипет))
Пы.Пы.Сы- Ифор старый и Ифор новый-2 разных человека.Просто они кабе тезки)))И кстати оба любят шЫшкИ)))
Да здравствует Великая шЫшКа!!!!!


Последний раз редактировалось: XaoS (Чт Сен 17, 2009 12:13 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteScar

WhiteScar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 36
Откуда : ВААААГХ!!!!

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 1:14 pm

Будет харошая драка маим парням
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 1:15 pm

WhiteScar вопрос: ты посты будешь писать орочьим языком или нормальным?
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteScar

WhiteScar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 36
Откуда : ВААААГХ!!!!

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 2:15 pm

Некрос пишет:
WhiteScar вопрос: ты посты будешь писать орочьим языком или нормальным?
Ессно орочьим. У мя есть большой опыт))
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 3:59 pm

так мля,народ,заходите кто нибудь за Хаос,а то я со своими 100 хсм выгляжу как муха перед гаргантом.Либо дайте мне увеличить колличество моих берсерков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 9:47 pm

РУБИТЬ ВСЕМ ГОЛОВЫ ГДЕ ЧЕРПА ДЛЯ ТРОНА ААААААА СДОХНИ!!!!!!!!!! ну все поняли о чем я.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 10:01 pm

почитал твою анкету ХРЕН ТЕБЕ А 100 берсерков ты рядовой командир и пофиг что ты шизанутый тока Скар может быть не рядовым командиром!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
WhiteScar

WhiteScar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 36
Откуда : ВААААГХ!!!!

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 11:00 pm

Сангвиний пишет:
тока Скар может быть не рядовым командиром!!!!!!!!!!
Точна чилавечек! Грааааааааа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 11:02 pm

Санг, а кто тогда коммандир главный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 11:24 pm

Сам сказал мол война много где......вобщем предположим что Скар руководит атакой сие планеты а вар боос атакует кузницу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyПн Сен 14, 2009 11:40 pm

Ну, он главный командующий на этой планете, правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров Empty
СообщениеТема: Re: Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров   Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров EmptyВт Сен 15, 2009 12:16 pm

Сангви,нихера.если я представляю командира хаоса на планете,да и еще пожирателей миров,моя банда должна состоять вообще по идее 200+ человек.И ниипет.Но так уж и быть-100.+ к нам зашел еще один пожиратель.Вот теперь нас будет на порядок побольше))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ифор,Чемпион Легиона Пожирателей миров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Рука смерти"-боевая баржа Легиона Пожирателей миров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Бюрократия и Персонажи :: Анкеты-
Перейти: