Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прибытие

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
WhiteScar

WhiteScar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 36
Откуда : ВААААГХ!!!!

Прибытие Empty
СообщениеТема: Прибытие   Прибытие EmptyСб Сен 19, 2009 12:29 am

Посудину кидало из стороны в сторону, и ударный отряд нобов это очень злило. Никто не хотел погибнуть в атмосфере, так бесславно, как трусливый снотлинг. Когда Уршук в очередной раз вмазался башкой в потолок, то он поклялся, что первой его жертвой будет пилот.
С оглушительным рёвом аппарат врезался в землю и, накренившись на левый борт застыл. Один из нобов пинком открыл люк и вывалился наружу, остальные подгоняя и огрызаясь друг на друга выскочили следом.
- Иди сюда раззява - заорал Уршук и клешнёй вырвал кусок от кабины - сийчас ты у миня палучишь
Но схватил и без того покалеченного посадкой орка, и стал топтать его лапой. Когда тот перестал шевелится Уршук оглядел место высадки. С неба падали всё новые и новые шаттлы, или как там их называют. К вечеру весь ВАААГХ должен быть на планете, и тогда будет очередная классная заваршука.
- Ну хатя бы попали куда нада - пробурчал он, завидев вдалеке штандарты клана, развивающиеся над Большим орочьим фортом - парни все за мной
Нобы рысцой подбежали к нему, а Уршук двинулся по направлению к форту. Завидев процессию другие орки присоединялись к ним. Около ворот за спиной Уршука стояла уже приличная толпа. Однако створы были плотно закрыты, что очень раздосадавало Уршука
- А ну аткрывай, засранцы, иначе я вышибу эти варота к Горковской матери
За створами послышалась возня и крики.
- Проклятые недаростки, йа вас фсех пиретапчу и атдам скивиггам - надрывался Уршук.
Наконец раздался скрип, и ворота медленно стали расходится
- Эта никак Уршук и иго банда пожаловала - гаркнул орк постовой
В ответ Уршук хорошенько наподдал ему левой лапой.
- Приведи мине вашего насальника - рявкнул он. Орк притирая ушибленный зад резво ускакал. Банда уршука стала забегать в форт, и искать себе места. Вдалеке показался орк-постовой. За ним шёл мек в окружении из 4-х нобов. Видимо этот старший мек был тут за главного.
- Чаво вы сидите как пугливые чилавечки, за высокими стенами - рявкнул Уршук, а Гульди свирепо зарычал. Уршук любит своего сквигга, и часто берёт его с собой в драку
- А ты чиво гаваришь так, как будта ты главный? - спросил один нобов, видимо самый сильный и наглый
- Заткнись Обак - прервал его мек - наконец великий Уршук прибыл. Пусть тваи парни гатовятся к бою, а мы пака
- Эта ты заткнись - гаркнул Уршук - этот слизняк прав. Я тута главный
Мек раздулся от злости:
- Ты не Босс
- Босс и его парни заняты сичас другой дракой. А када иго нету, то я главный. Усёк? Или хочешь выяснить это?
Уршук выпалил очередь в воздух и треснул огромными клешнями по земле. Морда мека резко изменилась
- Ладна - его тон стал более учтивым - ты босс
- Ты старый, тупой дурень Гвофл - взревел Обак и выхватил большую чоппу - ты не крутой, типерь я буду боссом. Нол щас я атарву этому дурню башку.
Он бросился на Уршука. Тот довольно крякнул, и перехватил лапу с чоппой, целящейся ему в череп. Раздался хруст костей. Обак взревел и отёрнул сломанную конечность. Уршук теперь атаковал со всей яростью. Этот мозгляк имел бросить вызов ему. Однако мозгляк, парировал несколько ударов, и пнул Уршука в коленку. Однако Мегаброня на то и мега, что держит даже прямое попадание из танка. Обак охнул и прихрамывая стал отступать. Уршук чуя победу, схватил его вторую здоровую лапу, и опять вывернул её.
- Даже гроты не так жалки как ты - Уршук поднял свою комби-пушку и выпустил струю огня в харю Обака. Запахло жареным мясом. Через минуту Обак перестал биться и как мешок в отходами развалился на земле
- Это теперь корм для сквигга - вяло бросил Уршук. Это было сигналом, гульди тот час же впился в жареную плоть и стал пожирать. Другие парни решили, что не стоит щас находится рядом с трупом, и шмонать его. Всё равно головокусатель не сожрёт ценные штуки.
- Кто еще на это жалкой планете босс? - спросил Уршук у Гвофла
- Теперь ты босс - ответил мек - Обак был глуп как сквигг
- Слышали парни - взревел Уршук - Я Боссс Тута!!!!!!!!!! ГРАААААААААААААААА!
- ГРАААААААААААА!!! - подхватили тысячи глоток. Чоппы стучали по земле, шуты палили в воздух. Уршук доказал, кто босс.
- А типерь я хачу знать что тута праисходит - обратился он к Гвофолу
- Да, Босс. И они пошли в зал вождей
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Прибытие Empty
СообщениеТема: Re: Прибытие   Прибытие EmptyСб Сен 19, 2009 11:15 pm

В зал забежал окровавленный с ног до головы гретчин, с глазами полными ужаса.
- Босса! Босса! Там хде 'юдишки сидят есть база, хде мека сидит бальшой самый! Там хде ищо гарганта нага есть здаровая такая прикольная! Там Шипа Бойзы фсех наших парней парубили, головы атарвали и в яму скинули! И поджигами фсех жгут! Я к боса прибежал рассказать сразу! Ани фсех там убили кроме миня! И там у них здаравенная какая-та штука ходит и символы чертит нагами вакруг кучи с мертвыми парнями! Кароче, мы далжны их пабить! Да боса?
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteScar

WhiteScar


Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-30
Возраст : 36
Откуда : ВААААГХ!!!!

Прибытие Empty
СообщениеТема: Re: Прибытие   Прибытие EmptyВс Сен 20, 2009 2:54 am

- Ванючки Хаоса с бальшим бойзом - радостно взревел Уршук - быть харошей драке. А ну пшёл вон.
Грот юркнул обратно на улицу.
- Эй линтяи - заорал Уршук своим нобам, которые пили грибное пиво в одном из помещений тронного зала вождя - сабирайте парней да тачилы. И падгатовьте мой вагон. Мы видвигаемса на чилавечков, каторые сумасшедшие.
Нобы гогоча и вопя стали выбегать на улицу.
- Наканец-та харошая драка. Эй тварюга, жива ка мне - Уршук рыкнул на сквигга, и тот послушно подбежал.
Босс почувствовал как воздуждение боя приливает к нему. Нужно было разобраться с этими безумцами, как они называют сибя Пажиратели миров. Эта очень харошие сапреники, и голова ихнего командира должна достаться именно Уршуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zendel




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-17

Прибытие Empty
СообщениеТема: Re: Прибытие   Прибытие EmptyСб Окт 17, 2009 9:25 pm

Тут раздался громки шум рядом с крепостью упало что-то большое.Спусят несколько мнинут когда пыльосела стало ясно что это десант-шаттл собранный из всякого мусора.Вдруг по боку развалюхи проскочила яркая искра ,ещё и ещё.... Вывалился квадратный кусок обшивки и оттуда вышло нечто....Железное.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прибытие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Поверхность планеты :: Западная (главная) крепость орков-
Перейти: