Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хорус(не предатель просто имя понравилось) Сожжонный.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бага




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-24

Хорус(не предатель просто имя понравилось) Сожжонный. Empty
СообщениеТема: Хорус(не предатель просто имя понравилось) Сожжонный.   Хорус(не предатель просто имя понравилось) Сожжонный. EmptyЧт Фев 24, 2011 8:55 pm

1.Хорус Сожжонный
2.Командующий взводом рапторов "Пожиратели Миров".
3.Когда служил в космодесанте получил ожёг на всё тело, но Кхорн за его ярость даровал ему жизнь, взамен на бесконечную службу "Своему Богу" и теперь он командир отряда рапторов первым вступает в бой и уничтожает всё живое. Характер: Псих(Как и все Кхронисты), думает что оружие дальнего боя это слабость, что Кхорн награждает войнов, а не стрелков. Даёт наставление своим бойцам перед боем и предупреждает:"Если вы будете осквернять честь Кхорна, использовать оружие дальнего боя или бежать, то я лично отправлю вас к демонам на растерзание".Его любимая цитата"Деритесь и Кхорн помилует ваши души". Хорус питается кровью своих врагов, яросттью своих войнов и страхом врагов. Предпочитает оружие которое ему как он считает даровал Кхорн цепной меч и огнемёт(С каторого его опалили) как трофей.
4.У Хоруса одна псионическая способность он слышит голос его господина и это придаёт ему сил:"Мой хозяин, мой бог не даст мне умереть".
5.Броня Раптора(но непохожая на другие с надписью KronusI)Эксперементальная броня космоморпеха Kronus I(была)Цепной меч "Блогословление Кхорна" лёгкий огнемёт.
6.Толи 20, толи 30, число бойцов каждый день меняется, но не больше 30 и не меньше 20.
7.А ранцы нам что?javascript:emoticonp('Shocked')
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорус(не предатель просто имя понравилось) Сожжонный.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Бюрократия и Персонажи :: Анкеты-
Перейти: