Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Абель Резчик, ПМ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Абель




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-22

Абель Резчик, ПМ. Empty
СообщениеТема: Абель Резчик, ПМ.   Абель Резчик, ПМ. EmptyВс Авг 22, 2010 4:28 pm

1)Идентификация: Абель, "Резчик".
2)Звание: Чемпион Кхорна, лидер одной из банд Пожирателей миров.
3)Характеристика Личности: Рост от макушки до пяток - 208 см (без учета некоторых... хм... особенностей), Абель чуть крепче и чуть шире в плечах, чем "средний берсерк" Пожирателей Миров. Как и любой берсерк, входит в кровавое безумие, в "мирное время" гипотетически оставаясь относительно спокойным... для берсерка.
Предпочтения в еде и климате ограничены только возможностями его организма - проще говоря - ест всё, что может переварить, убивает везде, где есть хоть какая-то атмосфера и гравитация. Предпочитает одержимый Кхорном топор, может использовать всё, что попадется под руку, включая элементы брони. Если под руку не попадается ничего - идет в рукопашную. Иногда использует два пилотопора (в случае, если убивать надо, например, тиранид или орков. Передвигается на джаггернауте.
4)Особые Свойства: из мутаций - огромные рога, из способностей - невероятная берсеркерская выносливость и дикая берсеркерская ярость.
5)Снаряжение: Керамитовая броня десятитысячелетней давности окрашенная в цвета Легиона Пожирателей Миров и украшенная, как водится, цепями и черепами (шлема Резчик не носит - рога препятствуют), Одержимый Кхорном топор "Порок", болт-пистолет, гранаты.
6)Отряд: 64 берсерка Кхорна, 8 терминаторов Пожирателей миров, 4 байкера хаоса, 9 одержимых, одинокий дредноут Кхорна и Осквернитель.
7)Транспорт: Собственно, хозяйский Джаггернаут, четыре байка, транспорты "Рино", необходимые для переброски сил, ну и непосредственно космо-транспорт банды. (Буду преблагодарен, если кто-нибудь таки объяснит, на чем банды Кхорнитов перемещаются по космосу).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Абель Резчик, ПМ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Бюрократия и Персонажи :: Анкеты-
Перейти: