Warhammer 40k ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Warhammer 40k ФРПГ

Форумная РПГ по миру Warhammer 40000.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваши мысли касательно ролевки

Перейти вниз 
+5
Криз Сахаал
Rai
Кэль
Arador
Сангвиний
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 5:05 pm

Я сейчас вообще ни во что играть не буду. Но мне тяжело видеть, как сайт трещит по швам. Была бы туча времени, я бы попробовал по новым правилам сыграть, но времени нет, поэтому разбирайтесь сами, состыковывайтесь, убеждайте. Тут помоч сложно. Я не Император, чтоб заставить не насильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 5:27 pm

Все хотят все. Некрос вообще определиться не может, что он хочет.
Давайте так: кто хочет Просто и Смешно, идут смотреть камеди клаб и остальные программы по зомбеящику.... и все от него производное.
Кто хочет серьезную ролевку, с эпическим сюжетом, с интересным юмором в тему (например, запихивание дредноутом Хаоса техножреца в металлическую коробку и выкидование его в космос, или, например, естественный оркам юмор какой-нибудь) остаются тут, отписывают классные посты, которые приятно читать, следуют сюжету, внимательно вчитываются в посты, оставленные другими игроками и все от этого производное. Т.е. лидеры высказывают свои вдохновляющие речи, детально описываются войны, посты не противоречат друг другу и сюжету, все действия имеют целевую подоплеку. И еще идет Forum Role Play Game, т.е. форумная ролевая игра. А это подразумевает игру, а не отыгрывание каких-то определенных моментов, заранее оговоренных и описанных, но игра опять должна быть адекватной, пафоса тоже в меру надо. Т.е. если кого-то убили (если тот не одержим демоном), он не встал, приклеил голову скотчем и пошел всех дальше убивать. Придерживаемся каннонов бека и анализируем имеющююся ситуацию, а также имеющиеся в наличии силы. Осада укрепленных позиций не ведется без огневой поддержки, техники, а также путем измора и выжидания переломных моментов. Естественно, некоторые события, такие как выжидание, когда кто-то в горах в одиночку сдохнет от голода, или когда у защитников крепости кончатся боеприпасы можно пропустить (всмысле они могут пройти за пару реальных часов, если в это время не происходит никаких действий, а защитники не желают даже вылазить за укрепленные позиции), но это надо тоже описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 5:29 pm

А я сказал шЫшки будут - цитата хаоса.... и девиз его соратников... так что что ты им втираешь то.

А про стратегии и тактики - почитай написаное мною, там все учтено... только корабли еще допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 5:31 pm

Короче как будет время, я приду и буду участвовать во всём дабы оценить, проанализировать и сравнить. Тогда я выдам субъективное мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 5:38 pm

Я еще раз повторюсь: каждый ресурс имеет целевую аудиторию. На портале гринписа не появляются посты о том, как какой-то охотник убил медведя прикладом винтовки. Такой пост удалят, а аффтара забанят. Также и тут: на портале вахи не появляются посты о неведомой хрене. Все просто. (с) я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ба'шой Горуц на Ракете!!!

Ба'шой Горуц на Ракете!!!


Сообщения : 138
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-11
Откуда : Так я вам и сказал)))

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 5:57 pm

Хех... А мне всё равно первая ролёвка понравилась)) Где мастера и кубик были)) Вот тогда было интересней, ибо фиг знаешь, что получится из того, что ты делаешь - к примеру, если я вызываю кошмара, а мне попадается единица, то будет больно. А здесь - я влетаю на ракете в окоп и преспокойно вырубаю тристо 'юдишек, как будто голову чёпой почесал. Хотя я во второй раз не играл, ну да ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПн Сен 21, 2009 11:10 pm

Ну вы тут загнулись или еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyСр Сен 23, 2009 10:27 pm

До, мне тоже первая нравилась.... Фактор неожиданности подкидывал адреналину и желания играть дальше, но, вроде как, нужны идеи для развития сюжета валеноровского... ) наверное, это из-за этого и наступил ее крах.
Насчет второй ролевки: там Некрос придумал маленькие ролевки с шишками и с собой в роли инквизитора, бухающего с эльдарами, хаоситами и др. А сангвиний (гвардеец из свиты инквиза) превратился в демона и всех убивал. =) А демолон отравил отсутствующее водноснабжение в заброшенном городе-призраке, добавил туда население, которое страдает от отсутствуюещго отравленного водоснабжения. Ну, всего что произошло, не описать. =)
пс. помню, как тебя унесло в варп в одной из тренеровок, когда ты решил вызвать Ужас Варпа. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyСр Сен 23, 2009 11:37 pm

К слову, скоро будет ролевка по сталкеру, там будет кубик и еще много разных штук. Кто более менее знает сталкер - добро пожаловать. З.Ы. Кэль, ты тоже заходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 12:49 am

Не пойду... ) Вы все злые Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуку

Ликуку


Сообщения : 168
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 31
Откуда : Прямо из варпа

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 7:00 am

кель братишка да недуйся ты так тебя просто rai подставил а так мы добрые и пушистые
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS

XaoS


Сообщения : 213
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-18
Откуда : Хабаровск

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 12:03 pm

АА,ну конечно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 4:52 pm

Да, мы добрые...когда спим зубами к стенке
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyЧт Сен 24, 2009 11:59 pm

Да, точно кэль. Это ж я плохой, так как "нечеткий". А свой, четкий, не может быть плохим, его обязательно "подставили". Так что с богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 12:32 am

Демониус (Ликуку), Да вы все тоже не молодцы оказались. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуку

Ликуку


Сообщения : 168
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 31
Откуда : Прямо из варпа

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 7:31 am

мы все неидеальны а я вобще миротворец у меня ну очень мирные планы мирный танки мирные боеголовки и я буду принуждать к миру(ацкий смех)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сангвиний
Admin
Сангвиний


Сообщения : 557
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Откуда : там было дерво.... да точно было!!!

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2009 1:46 am

ЭЭЭ вы что забросили ролевку???? ану быро Организовали все тут !!!!!!!!!!! лентяи.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11863112
Кэль

Кэль


Сообщения : 249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Откуда : Из тех ворот, откуда весь народ

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2009 3:11 pm

Я забил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Криз Сахаал

Криз Сахаал


Сообщения : 290
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 29
Откуда : Ультрамар

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2009 3:57 pm

Нуууу.Забили они! Да вы чё! Надо поднимать планку!!! И кстати Кэль*барабанная дробь* приглашаю тебя в ролёвку по сталкеру! Подробности в ЛС*да секретнячею!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2009 10:28 pm

Неее,эту ролевку я пока трогать не буду. Пожалейте меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 7:02 am

Мне лень все кроме смотреть. Хотя я могу написать сценарий например, и локации какие нужны... но в ком это переносить - нееее... ну и играть тем более. Так что офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 4:15 pm

Ладно, Жора с вами, я подумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Криз Сахаал

Криз Сахаал


Сообщения : 290
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 29
Откуда : Ультрамар

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 5:35 pm

*раздался голос с неба* Ты затронул Жиллимана!!!!! Тебя постигнет кара!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rai
Admin
Rai


Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 8:37 pm

Сахал, ты, видимо, подумал, что раз там черный цвет фона и вообще все серьезно, что здесь цвет белый и можно флудить... так вот - это не так. Здесь флудить тоже нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w40krpg.forum2x2.ru
Некрос

Некрос


Сообщения : 406
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 31
Откуда : Рок-клуб "Инквизиция"

Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши мысли касательно ролевки   Ваши мысли касательно ролевки - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 1:06 am

И там тоже нельзя. Я тут придумак думу, вот завершим валенок и обнародую. На раньше, так как опять связь намечается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши мысли касательно ролевки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40k ФРПГ :: Бюрократия и Персонажи :: Администратум-
Перейти: